返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗浏览器怎么关闭垃圾清理提醒通知
时间:2026-04-23 22:40:37
1、打开手机上的搜狗浏览器,然后点击菜单。
2、接着点击菜单。
3、然后点击通知栏消息管理。
4、之后将垃圾清理提醒通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭垃圾清理提醒通知。
搜狗浏览器怎么开启垃圾清理提醒通知?
搜狗搜索怎么开启垃圾清理提醒?
搜狗浏览器如何开启垃圾清理提醒通知
搜狗浏览器怎么关闭深度清理提示?
搜狗浏览器极速版如何关闭通知栏消息提醒
为你推荐:
如何注册淘宝账号
如何做饼干
开车如何省油
新奇骏怎么样
胃窦炎如何治疗
素数是什么意思
word段落间距怎么调
如何输入分数
生活让我懂得了感恩
如何补充维生素d
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com