返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何添加收货地址?
时间:2026-04-22 12:30:32
1、
打开收货地址
打开转转的设置页面,点击收货地址。
2、
打开编辑地址页面
打开转转的收货地址页面,点击添加收货地址。
3、
添加收货地址
打开编辑地址页面,输入收货地址,点击保存地址按钮即可。
转转如何添加收货地址?
转转如何添加收货地址
转转如何添加收货地址
转转怎么添加收货地址
转转如何添加收货地址?
为你推荐:
手机没电了怎么办
qq被冻结了怎么解冻
烁怎么组词
cf怎么改名字
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
千珏怎么玩
我的世界怎么合成
怎么舍得我难过
西联汇款怎么操作
纸杯蛋糕怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com