返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo怎么设置下面三个键
时间:2026-04-23 22:52:55
1、
打开系统设置
打开设置界面,找到并选择系统设置。
2、
打开导航方式
找到系统导航方式,点击打开。
3、
选择按键
选择左侧的虚拟按键选项。
4、
设置布局
在下面设置虚拟按键的布局即可。
OPPO手机下面三个键怎么设置出来
oppo手机下边三个按键怎么设置
oppo手机底下的三个按键怎么设置
oppo手机下面三个键怎么设置
oppo手机怎么设置下面三个按键
为你推荐:
苹果通话时怎么录音
评论怎么写
怎么煮茶叶蛋
接头发怎么接
情趣用品怎么用
结婚证丢了怎么补办
蛤蜊干怎么做好吃
蘑菇怎么炒
重度宫颈糜烂怎么治疗
贴膜有气泡怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com