返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭抖音极速版抖一抖添加朋友的功能
时间:2026-05-13 20:47:06
1、打开抖音,选中更多选项。
2、如图,此时点击进入设置选项。
3、进入后,点击通用设置选项。
4、进入后,点击关闭抖一抖加朋友。
抖音的抖一抖加好友如何关闭设置
怎么关闭抖音抖一抖加好友功能
抖音置顶怎么设置
抖音怎么关闭主页喜欢列表
抖音置顶怎么设置
为你推荐:
连云港生活百事通
绅宝汽车怎么样
笔记本触摸屏怎么关
生活的色彩
如何治疗白癜风
如何增加免疫力
三月是什么星座
熊猫的生活习性
eb病毒是什么
怎么买货币基金
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com