返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么给买家评价
时间:2026-04-22 08:32:06
1、打开手机闲鱼,进入主页。
2、主页界面,点击右下角【我的】按钮。
3、找到要评价的订单,点击【去评价】按钮。
4、评价界面,选择【赏好评】或者【不赏】选项,填写评价内容后,点击【发布评价】即可。
闲鱼优质帖是怎么评的
闲鱼怎样知道是被别人举报了
闲鱼违规了一次,怎么消除不良记录
闲鱼如何查看买家收货地址
闲鱼如何给买家好评?
为你推荐:
腰肌劳损怎么锻炼
感冒了怎么办
向华强为什么怕谢霆锋
素饺子馅的做法
身份证怎么挂失
怎么补救没发起来的面
超级为什么
b为什么越小越过瘾
苹果手机怎么录屏
乳腺增生怎么治最好
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com