返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果无线蓝牙耳机触摸功能怎么设置
时间:2026-04-23 10:07:40
1、先打开设置,选择手机的蓝牙选项进入
2、接着,点击耳机后方的功能图标进入
3、再选择左耳或是右耳
4、最后,勾选需要设置的触摸功能,即可完成设置
苹果无线耳机如何触摸?
苹果无线耳机怎么敲击
苹果无线耳机触摸技巧有哪些
苹果无线耳机触摸技巧有哪些
苹果无线耳机有什么触摸技巧
为你推荐:
空调1匹2匹指的是什么
有眼不识泰山是什么意思
养什么狗最赚钱
滞纳金是什么意思
迫不及待的意思是什么
光阴似箭的意思
滔滔不绝是什么意思
kl是什么意思
工资卡属于什么卡
顿号的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com