返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置通知中心显示流量信息
时间:2026-04-28 21:32:49
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、第二步,我们点击打开通知与状态栏,
3、第三步,我们将通知中心显示流量信息的开关给打开就可以了。
miui14怎么设置流量显示
小米手机如何关闭状态栏下的流量显示
小米手机状态栏怎么显示流量
miui14流量监控在哪里设置
小米新版控制中心怎么看流量
为你推荐:
怎样可以快速减肥
绝食减肥反弹
当当网怎么样
家常红烧肉的做法
红烧羊肉
怎样才能减肥最快最有效
旅行攻略
苹果手机怎么连接到电脑
牙齿黄了怎么变白
气垫鞋漏气了怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com