返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎样安装otg功能
时间:2026-04-23 12:39:03
1、vivo手机下拉屏幕进入设置,点击选择其他网络与连接。
2、其他网络与连接页面,开启安装otg开关。
3、打开手机文件管理,查看手机存储。
4、需要的文件管理目录下查看相关otg传送的文件。
OTG功能怎么用
手机OTG功能怎么用
otg转接头使用方法
手机插了otg但设备没显示
OTG功能怎么打开
为你推荐:
心怡是什么意思
rss是什么
ppt用什么软件打开
李连杰得了什么病
苯氧乙醇是什么
朋友生日送什么礼物好
缴费基数什么意思
crazy什么意思
加油费计入什么科目
千金散尽还复来什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com