返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫耳FM个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-26 23:03:07
1、进入我的页面,选择右上角的设置。
2、然后在打开的设置页面,点击消息和隐私设置选项。
3、能看到最下面的个性化推荐选项,点击滑块关闭推荐。
4、弹出提示窗口,点击确认关闭。
猫耳FM中怎么关闭个性化推荐
如何启用猫耳FM个性化推荐
猫耳FM如何关闭个性化推荐
如何关闭猫耳FM的个性化推荐
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
西北民族大学在哪里
大方旅游官网
如何去雀斑
闽k是哪里的车牌
如何去除甲醛
怎么用ps换背景
闽d是哪里的车牌号码
净化斯坦索姆怎么刷龙
车里有异味怎么办
广州哪里有站街女
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com