返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30pro手机怎么启用SOS紧急求助功能
时间:2026-04-29 22:23:48
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】界面,选择【密码与安全】
3、选择【SOS紧急求助】,打开【启用SOS紧急求助功能】右边的开关键并添加紧急联系人即可
什么是路人
如何进入小米手机开发者模式
魅族售后备用机坏了怎么办
怎么检查面具聊天是否更新版本
王者荣耀周年庆自选礼包
为你推荐:
感冒咳嗽吃什么食物好
个人社保怎么办理
沉醉的近义词
烫发发型图片
耳朵痛是怎么回事
波波头短发发型图片
scissors怎么读
佛山照明怎么样
怀孕了感冒怎么办
内马尔发型
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com