返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺如何才能关闭右滑快进时上滑手势
时间:2026-04-22 12:15:17
1、打开爱奇艺,进入之后,选择点击设置。
2、进入之后,选择点击播放与下载。
3、进入之后,将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动就行了
爱奇艺怎么关闭右滑快进时,上滑手势
爱奇艺app【右滑快进时上滑手势】怎样关闭
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
爱奇艺如何关闭右滑快进时,上滑手势
爱奇艺APP如何关闭右滑快进时上滑手势?
为你推荐:
钟爱有加的意思
做月子要注意什么
改善什么填空
放样是什么意思
招商专员是做什么的
不朽的意思
跋涉的意思
mirror是什么意思
青云志什么时候播出
摩托车头盔什么牌子好
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com