返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新沅江APP如何关闭视频自动播放?
时间:2026-04-23 00:12:16
1、第一步:打开新沅江app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】。
3、第三步:进入设置界面,点击【视频自动播放】。
4、第四步:进入自动播放界面,勾选关闭选项。
新沅江app怎么发布视频投稿?
新沅江app怎么关闭视频自动播放?
新沅江APP如何清空缓存?
新沅江app如何发布我要投诉
新沅江app怎么清空缓存?
为你推荐:
大便很臭是什么原因
养殖业什么前景最好
鳝鱼养殖
百合花的养殖方法和注意事项
无可厚非什么意思
瘦腿的运动
custom什么意思
殊途同归是什么意思
什么是平仓
校运动会
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com