返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
时间:2026-04-23 13:35:43
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【音乐】界面。
2、点击进入“均衡器”界面。
3、最后在均衡器页面中,选择“低沉”效果即可。
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
为你推荐:
股市什么时候开市
过午不食是什么意思
野火烧不尽春风吹又生的意思
什么时候开盘
me是什么意思
延吉有什么好玩的地方
芬芳的意思
整存整取什么意思
头发染什么颜色显白
清晰的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com