返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启iphone13来电闪光灯
时间:2026-05-04 01:21:43
1、我们在手机找到设置选项,如下图所示;
2、在设置页面找到辅助功能,如下图所示;
3、在辅助功能页面找到音频/视觉,如下图所示;
4、在音频/视觉页面找到LED闪烁已示提醒,点击开启即可。
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果13来电闪光灯怎么设置
苹果13如何设置键入反馈
苹果app跟踪打开好还是不打开好
iphone13怎么一键锁屏
为你推荐:
碾怎么读
牛肉炖土豆的做法
鳊鱼的做法
炒金针菇的家常做法
咖喱鸡块土豆的做法
沙茶面的做法
萝卜丝饼的做法
炸油条的做法
炒山药的做法
素馅饺子馅做法大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com