返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鸿蒙系统如何选择标准色彩模式?
时间:2026-04-22 19:29:39
1、
打开显示和亮度页面
打开鸿蒙系统的设置页面后,点击显示和亮度。
2、
点击色彩调节与色温
在显示和亮度页面,点击色彩调节和色温。
3、
选择标准色彩模式
在色彩模式下,选择标准即可。
vivo Y55,y66,Y73,y79怎么保留备份资料解锁屏幕
VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?
vivox60怎么恢复出厂设置
手机屏幕上的时间删除了怎么恢复
手机如何优化加速
为你推荐:
变速精灵怎么用
玫瑰花怎么保鲜
宝宝满月怎么发朋友圈
如何做粉蒸肉
下划线怎么输
情人节朋友圈文案
股票如何买入卖出
股票如何打新股
发朋友圈早安的句子
淘宝怎么上传图片
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com