返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信怎么添加收货地址
时间:2026-04-26 02:23:30
1、打开手机中的中国电信,点击设置图标。
2、进入设置页面后,点击我的收货地址。
3、点击页面底部的添加新地址就可以了。
中国电信怎么添加新收货地址?
中国电信APP如何添加新收货地址
中国电信在哪里能添加新收货地址?
在哪在中国电信添加收货地址
电信营业厅怎么添加收货地址
为你推荐:
肚子减肥的最好方法
校花攻略
南京一日游攻略
高考成绩怎么查询
怎么会得白血病
怎么减肥好
顺辉瓷砖质量怎么样
怎么调节鼠标灵敏度
色彩搭配师
传送门骑士攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com