返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给优健康打分评价
时间:2026-04-26 04:49:21
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进入;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进入;
3、第三步:
选择界面中【打分评价】点击完成即可。
怎样给地图打分并评价?
怎样给“反馈中心”打分并评价?
马蜂窝app如何打分评价
优健康app怎么进行打分评价
如何给每日优鲜打分
为你推荐:
洗车水蜡怎么用
怎么样去除眼袋
变蛋怎么做
电脑蓝屏怎么回事
怎么才会怀孕
胃寒怎么办
微信群里怎么拍一拍
朝阳轮胎怎么样
声调怎么打
怎么知道五行缺什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com