返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机同花顺怎样删除副图
时间:2026-05-09 08:59:54
1、同花顺首页点击账户,如下图所示
2、账户界面点击设置,如下图所示
3、设置界面将首页无图模式打开即可关闭副图(电脑版的可以直接鼠标下拉副图即可隐藏,右键单击可以删除),如下图所示
同花顺怎么设置K线指标?
安卓版同花顺期货如何添加副图指标?
同花顺APP如何设置60日线?
同花顺k线设置
同花顺怎么添加指标
为你推荐:
如何去掉老年斑
75酒精怎么配
政治思想表现怎么填
性格缺点怎么写
应届生是什么意思
如何治疗狐臭
熊猫兔怎么养
coat是什么意思中文
2个路由器怎么连接
校友会排名是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com