返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哈弗智家app怎么新增收货地址
时间:2026-04-26 09:36:07
1、点击我的
进入哈弗智家app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击管理收货地址
进入设置界面,点击【管理收货地址】。
4、点击新增地址
进入收货地址界面,点击【新增地址】。
5、点击保存
进入添加收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。
识季app怎么新增收货地址
在陆良app怎么新增收货地址
广安同城app怎么新增收货地址
识季app怎么新增收货地址
智学网APP怎么新增收货地址
为你推荐:
卡路里是什么
珊瑚红是什么颜色
ct是什么单位
tiamo是什么意思
甲醇是什么
阿门是什么意思
丁克是什么
small什么意思
竞标是什么意思
空气净化器什么牌子好
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com