返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么设置指纹解锁特效
时间:2026-05-07 03:44:09
1、首先打开手机中的设置
2、点击生物识别和密码
3、点击指纹
4、点击指纹动画
5、选择你喜欢的特效即可
荣耀手机如何启用指纹解锁
荣耀手机怎么设置双击亮屏
荣耀手机如何设置指纹解锁
华为手机怎么更改锁屏指纹图标?
华为荣耀80手机怎么设置应用锁
为你推荐:
塌鼻梁怎么办
爱奇艺激活码怎么获得
猕猴桃怎么吃才正确
渐渐的近义词
水培绿萝怎么养
柔美的近义词
腹直肌分离怎么恢复
定期存款利息怎么算
模仿的近义词是什么
怎么重装电脑
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com