返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我q3如何调整屏幕刷新率呢?
时间:2026-05-10 21:06:36
1、第一步、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、第二步、点击【更多】。
3、第三步、点击【屏幕刷新率】。
4、第四步、选择【120HZ】高刷新率即可。
和平精英战队logo怎么获得
星晴账号如何申请注销
oppoace90赫兹高刷新率怎么打开
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
OPPOA57怎么设置200%音量
为你推荐:
附件炎用什么药
明星都用什么护肤品
腊梅花什么时候开
绅士的意思
寻隐者不遇的全诗意思
红参的作用与功效
无拘无束的意思
王者荣耀什么英雄厉害
cap是什么意思
gprs是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com