返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘票票如何关闭营销短信
时间:2026-04-24 16:59:18
1、打开淘票票APP,点击个人中心页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在页面中找到【接受营销短信】,点击右侧的【关闭】即可。
淘票票怎么关闭营销短信
淘票票怎么不接收营销短信
淘票票怎么关闭个性化推荐
淘票票app如何设置接收营销短信
淘票票app取消营销短信
为你推荐:
后知后觉是什么意思
斯凯奇运动鞋
地方专项计划什么意思
人事专员是做什么的
不什么什么什么
草泥马是什么
举世无双是什么意思
什么是市场定位
土地出让金是什么
中国水产养殖网
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com