返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何通过单点开启SOS
时间:2026-05-13 08:09:46
1、打开iphone13手机【设置】功能——点击【辅助功能】——点选【触控】选项
2、在【触控】界面——点选【辅助触控】选项
3、在【辅助触控】页面——点选【单点】选项
4、勾选【SOS】即可。
osx yos版本下安装win8
双网线双路由的网络路由该如何设置
我到底错在哪里
九五三八六六六代表那三个数字
科二一直过不去怎么办
为你推荐:
有缘网怎么免费聊天
牛奶怎么加热
孕妇感冒流鼻涕怎么办
机票怎么改签
感冒怎么好的快
猪皮冻怎么做
韭菜盒子的面怎么和
螃蟹怎么清洗干净
要我怎么忘了他
熏肉怎么吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com