返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何连接airpods耳机
时间:2026-05-04 20:30:09
1、点击蓝牙
进入苹果手机设置页面,在设置里点击蓝牙功能。
2、打开蓝牙
在iphone手机蓝牙的页面里先打开蓝牙功能。
3、连接AirPods
在蓝牙连接的内容里再点击AirPods连接就可以了。
苹果手机怎么连接airpods耳机
苹果AirPods耳机怎么连接使用
如何连接airpods
Airpods怎样连iphone
AirPods怎么连接手机
为你推荐:
西洋参的功效与作用
川椒的功效与作用
什么是回路
momo什么意思
运动裤下的秘密by迷羊
来月经前有什么症状
鸡骨草的功效与作用
羚羊角粉的功效与作用
什么是相对湿度
头孢作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com