返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹心理怎么开启通知功能
时间:2026-04-21 16:29:50
1、先打开壹心理app,点击下面的“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击其中的“设置提醒”。
4、最后,跳转界面,在系统里点击开启“允许通知”右边按钮即可。
壹心理APP怎么开启安全锁
壹心理APP怎么开启夜读模式
壹心理怎么开启夜读模式
如何使用壹心理APP进行心理自测?
壹心理APP怎么修改密码
为你推荐:
铿锵的近义词
肃穆的近义词
打呼噜怎么回事
怎么锻炼记忆力
车辆违章怎么查询
奇异果怎么去皮
电子邮件是什么怎么写
大黄鱼怎么做
男青年发型
可爱的英语单词怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com