返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递APP怎么绑定亲友快递
时间:2026-05-01 15:16:02
1、打开软件APP,点击亲友快递。
2、点击绑定亲友快递。
3、输入手机号、验证码、亲友关系,点击绑定。
淘宝寄件后物流信息怎么查看
如何使用京东快递“查快递”?
鸡血藤如何挑选
为什么有些包裹在菜鸟APP不显示?
怎么用百度app查询物流信息
为你推荐:
实际出勤天数怎么算
嚼槟榔脸变大怎么恢复
怎么去除静电
喝酒过敏怎么办
农行k令怎么用
负次方怎么算
奥迪车怎么样
胎儿脐带绕颈怎么办
求职目标怎么写
小便有泡沫是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com