返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置ME语音接收陌生人打招呼启用
时间:2026-04-21 16:44:30
1、ME语音首页点击
“个人图像”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“接收陌生人打招呼”后面的圆点
3、
“接收陌生人打招呼”后面的圆点变为紫色即表示设置ME语音接收陌生人打招呼启用成功
咔咔语音怎么启用接收陌生人打招呼
Me怎么关闭接收陌生人打招呼?
怎么启用ME语音接收陌生人打招呼
怎么停用ME语音接收陌生人打招呼
如何启用ME语音接收陌生人打招呼
为你推荐:
诗婷露雅适合什么年龄
坚硬的意思
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
哺乳文胸什么牌子好
失声痛哭的意思
r&b是什么意思
angel是什么意思
毕福剑到底说了什么
率先垂范的意思
大v是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com