返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程金融软件怎样查看支持添加的银行卡?
时间:2026-05-03 17:22:17
1、首先,打开手机里的携程金融APP,点击右下角的按键
2、进入我都页面,点击进入银行卡
3、然后,点击我都银行卡页面里的添加银行卡
4、最后在该页面,就可以查看支持添加的银行卡了。
携程旅行怎么绑定银行卡
携程app银行卡在哪里绑定
携程如何绑定银行卡
携程旅行怎么解绑银行卡
携程绑定的银行卡怎么解绑
为你推荐:
qq被盗号了怎么办
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
微信视频号怎么申请
螳螂怎么玩
红米手机怎么root
qq密码怎么找回
雷电王座怎么去
坐飞机耳朵疼怎么办
怎么修改宽带密码
招聘启事怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com