返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
时间:2026-04-24 21:44:01
1、首先打开手披躲帽机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入盯率辅助功能
2、再点击显示与文字大小舍材
3、接着,选择自动亮度调节后方的开关
4、最后关闭该功能后,即可取消苹果12的亮度自动调节
苹果手机自动调节亮度怎么设置
为什么苹果手机老是自己调亮
iPhone手机如何降低白点值
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机app刷新打开好还是关闭好
为你推荐:
宋朝皇帝列表及简介
假面骑士大全
怎么控制自己
董其昌简介
卡牌怎么玩
读书笔记大全300字
夫妻肺片怎么做
兰草怎么养
吉他谱大全
上古神兽大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com