返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家怎么设置语言类型
时间:2026-04-23 04:55:43
1、打开米家,选择我的。点击进入
2、进入我的,点击设置。进入页面
3、进入页面,选择语言点击进入。
4、进入页面,设置语言类型。
女人如何保养让自己永葆青春?
小米11青春版如何人脸识别
如何放松大腿肌肉
小米手机如何开启自动调整亮度
小米视频怎么设置数据网络下流量限制
为你推荐:
鱼是怎么睡觉的
怎么取消开机密码
脸上红血丝怎么去掉
离婚诉状怎么写
坐月子便秘怎么办
苏宁金融怎么样
手机丢了怎么挂失
怎么清理c盘空间
qq怎么绑定闺蜜关系
多梦怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com