返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在安卓手机上启用呼叫等待功能
时间:2026-05-12 07:18:18
1、打开安卓手机上的“电话”应用程序。
2、点击“菜单”图标。
3、点击设置。
4、点击呼叫设置或呼叫帐户。
5、点击SIM卡的电话号码。
6、点击其他设置。
7、启动“呼叫等待”。
怎么设置华为手机呼叫等待
怎么开启呼叫等待?
如何在华为手机中设置呼叫等待功能
呼叫等待怎么设置
oppo手机来电等待怎么打开
为你推荐:
辣椒酱怎么做才好吃
饭后多久可以喝茶
黄埔古港怎么去
产后多长时间可以同房
河南城建学院怎么样
陶瓷是怎么做的
怎么祛斑最有效
甘肃旅游攻略
建水旅游
寓言的特点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com