返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果来电动态壁纸怎么弄
时间:2026-04-23 06:19:33
1、在手机中,点击设置图标进入。
2、然后点击墙纸选项。
3、然后点击选取新墙纸选项。
4、然后点击动态墙纸。
5、然后选择一个动态墙纸点击一下。
6、最后点击设定按钮,就可以设置来电动态壁纸成功。
苹果手机如何设置来电背景图片
苹果手机来电壁纸怎么设置
苹果手机怎么设置来电秀
苹果手机怎么设置来电壁纸?
苹果来电背景统一设置
为你推荐:
嘉实货币怎么样
豆腐汤的家常做法
体育锻炼的方法
怎么唱情歌歌词
桂花糕的做法家常做法
油烫伤了家用处理方法
腹肌锻炼方法图解
有效的减肥方法
手被开水烫了怎么办
猴头菇的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com