返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关停月食点赞
时间:2026-04-21 19:26:51
1、月食首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为灰色即表示关停月食点赞成功
怎么关停月食聊愈新消息提醒-铃声
如何启用月食点赞
如何停用月食点赞
月食怎么关停接收消息通知
月食怎么关停关注通知
为你推荐:
广西有什么旅游景点
驾校报名需要什么
怀孕生化是什么意思
score是什么意思
公关是什么意思
机不可失时不再来的意思
stay是什么意思
late是什么意思
什么发型显脸瘦
绿化率是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com