返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖如何邀请微信好友一起拼单
时间:2026-04-24 04:48:23
1、
点击商家
找到想要订餐的美团外卖商家并点击进入。
2、
点击好友拼单
进入界面后找到好友拼单选项。
3、
进行拼单
在界面邀请微信好友进行拼单,即可实现美团外卖邀请微信好友一起拼单了。
美团怎么一起点单一个人付钱
美团怎么多人一起点单
美团怎么进行外卖拼单
美团外卖怎么多人一起点单
美团外卖拼单怎么分账
为你推荐:
酱黄瓜的腌制方法
维生素d2注射液
牛奶什么时候喝
smooth是什么意思
qos是什么
羊肉串怎么腌制
movie是什么意思
干物女是什么意思
rt是什么单位
复合维生素
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com