返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果itunes恢复系统
时间:2026-04-24 22:18:04
1、用USB数据线连接手机和电脑,打开iTunes软件。
2、等待电脑检测手机,检测到之后点击恢复按键
3、点击更新选项。
4、然后点击下一步,等待系统恢复完成即可
苹果iTunes怎么用_苹果itunes怎么使用教程
苹果iPod进化史 你用的是哪一代?
iPhone6 plus怎么恢复出厂设置、还原所有设置?
苹果iPhoneXApp Store无法更新软件怎么办
苹果售后维修iPhone8软件打不开解决方法
为你推荐:
乙肝核心抗体阳性是什么意思
怎么知道自己被录取了
如何上传照片到电脑
生活秘书
简单的生活
手粗糙怎么保养
如何快速的减肥
如何输入繁体字
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
按姓氏笔画如何排序
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com