返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧怎么关闭关注通知
时间:2026-04-29 21:29:27
1、我们喝吐打开手机上的唱吧,点击左上角的头像,点击设置。
2、然后点击推送通知。
3、之后点敏边歌击关注。
4、然后点击关闭通知。这样便可以关闭陕召关注通知。
唱吧怎么关闭直播通知
唱吧怎么关闭送礼通知
唱吧怎么关闭评论通知
唱吧怎么关闭关注通知
唱吧怎么关闭直播通知
为你推荐:
加减号一起怎么打
怀孕几周怎么算
怎么减脂肪
考研怎么报名
四叶草怎么折
键盘驱动怎么重新安装
手机的ip地址怎么查
本田思域怎么样
鱼尾辫怎么编
右边腰疼是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com