返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Look直播怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-12 15:22:03
1、首先打开手机的Look直播软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的设置。
3、然后点击关闭个性化推荐功能。
4、最后即可成功关闭个性化推荐功能。
怎么关闭Look直播的个性化推荐
Look直播如何关闭个性化推荐功能
手机LOOK直播app怎样关闭个性化推荐功能
Look直播个性化推荐功能怎么关闭
Look直播在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
83年属什么的
伏地魔是什么意思
三十年是什么婚
什么是局域网
我是什么课文
cable是什么意思
猩红热是什么病
cad是什么软件
乳液是什么
叮咛的近义词是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com