返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么在多任务时显示模糊预览图?
时间:2026-04-30 05:35:00
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击模糊预览图
4、进入模糊预览图设置,点击需要模糊处理的app即可
小米手机怎么开启相机横竖屏引导提示?
小米手机锁屏后wifi断开
红米note11tpro怎么开启快充模式
如何防范孩子发生异物吸入
小米手机怎么关闭抬屏唤醒功能?
为你推荐:
怎么戒掉撸管
湖南科技职业学院怎么样
手机流量怎么查询
敦煌旅游包车
婺源旅游攻略
荆楚理工学院怎么样
泰安旅游景点推荐
渭南旅游
比比q快餐怎么样
命令提示符怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com