返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么取消关注?
时间:2026-04-22 07:04:36
1、打开手机上的淘宝,点击下方的我的淘宝
2、进入之后,点击关注
3、进入之后,选择要取消的人,点击后边的已关注
4、之后,点击取消关注
5、之后,显示已取消关注就可以了。
淘宝怎么取消关注店铺
淘宝账号如何取消关注店铺和达人
淘宝店铺怎么取消关注
淘宝如何取消关注的店铺
淘宝怎么调回以前的界面
为你推荐:
猪皮冻怎么做好吃
我的世界书架怎么做
米粉怎么冲
vans怎么洗
飞鹤飞帆奶粉怎么样
社会实践情况怎么写
天麻怎么吃
飞机怎么折
胃肠功能紊乱怎么调理
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com