返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova9Pro农历日期怎么设置
时间:2026-04-28 01:36:36
1、来到桌面,点击进入日历。
2、点击右上方三个点。
3、点击进入设置。
4、在设置页面,选择其他历法。
5、选择中国农历即可。
华为nova9pro怎样在日历上显示重要日
华为p50手机怎样设置日历订阅管理
华为手机日历怎么显示黄历
华为如何显示黄历宜忌
OPPO手机时间显示怎么关闭24小时制形式?
为你推荐:
红烧泥鳅的家常做法
鲍鱼的做法
羊肉串的做法
乌鸡的做法
8寸戚风蛋糕的做法
鸿运当头花怎么养
小米锅巴的做法
all怎么读
微信红包封面怎么设置
鸡仔饼的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com