返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为matepad11怎么连接手写笔
时间:2026-05-01 01:13:34
1、首先将手写笔磁吸在平板右侧边框;
2、然后在平板设置中,将蓝牙功能打开;
3、最后蓝牙识别到手写笔,点击连接即可。
华为mpencil怎么查看电量
华为matepad11怎么开启全局手写输入
华为平板笔连接不上怎么办
电容笔怎么连接华为平板
华为matepad11怎么查看手写笔电量
为你推荐:
什么是扉页
维生素c的水果有哪些
种植什么药材最赚钱
牛郎星是什么星座
quit什么意思
杜嘉班纳什么档次
什么是马赛克
耳濡目染什么意思
你牛什么牛广场舞
优格是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com