返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机id激活锁怎么解除
时间:2026-05-08 16:50:57
1、是这种情况的,可以解除激活锁
2、先用U盘把引导写入U盘
3、然后电脑重启,按F12键选U盘启动
4、按照引导操作就可以了
5、显示这样就成功了
6、然后重启电脑,激活就可以了
苹果手机激活锁ID忘了怎么办
apple id重置密码
苹果账号怎么13天后重设密码
苹果id激活锁解除教程是怎么样的
如何解除苹果激活锁
为你推荐:
外地违章怎么处理
期货怎么炒
我的世界怎么回家
谢谢日语怎么说
增值税怎么计算
起亚k4怎么样
性生活不和谐怎么办
qq好友怎么恢复
小便带血是怎么回事
角膜炎怎么治疗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com