返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭键盘按键音
时间:2026-04-25 06:15:43
1、步骤一、从手机中调出键盘,点击左上方的图标。
2、步骤二、找到音效与振动。
3、步骤三、把按键音量条拉到最左边就可以了。
怎样能使小米手机和iPhone一样流畅?
小米10s返回键振动怎么关闭
红米k50pro开启来电动画操作
小米手机电池保护模式怎样关闭
红米Note11怎么开启熄屏显示
为你推荐:
口气臭是什么原因
crayon是什么意思
tps是什么意思
此起彼伏是什么意思
try是什么意思
心脏疼痛是什么原因
三角梅什么时候开花
什么软件赚钱最快
干咳是什么症状
连长是什么军衔
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com