返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多0元支付怎么取消?
时间:2026-04-22 00:10:11
1、点击设置
打开手机上的拼多多,在个人中心页面,点击设置进入。
2、点击先用后付设置
找到先用后付设置,点击进入。
3、不使用先用后付
找到0元下单不花钱,显示不使用先用后付支付即可取消。
拼多多0元支付怎么关闭
先用后付怎么关闭
拼多多取消0元下单怎么关闭
拼多多0元先用后付怎么取消
拼多多0元下单怎么关闭
为你推荐:
凉凉是什么意思
阴到炎用什么药好得快
ost是什么意思
优柔寡断是什么意思
有什么好听的qq昵称
明星都用什么护肤品
开户支行是什么意思
碧池是什么意思
fbl是什么意思
小动物尾巴的作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com