返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可吖怎么关闭消息振动
时间:2026-04-22 08:17:04
1、进入手机的可吖软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步,点击振动右侧的选项即可。
可吖怎么开启隐私状态
可吖怎么关闭浏览信息上报功能
可吖关闭评论推送
可吖怎么关闭个性化内容推荐
可吖怎么关闭点赞推送
为你推荐:
tplink路由器设置
高血压如何降压
芒果班戟怎么读
考研英语二怎么复习
专业代码在哪里查询
淡菜干怎么吃
鄂a是哪里的车牌号码
蜀南竹海在哪里
充满鲜花的世界到底在哪里
福州理工学院怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com