返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音短视频如何绑定银行卡开通支付
时间:2026-04-22 01:18:07
1、首先打开抖音app,在我页面点击右上角三横线。
2、然后点击钱包。
3、再接着点击银行卡。
4、点击添加银行卡,输入银行卡号,点击下一步进行绑定即可。
抖音如何绑定银行卡
游西湖朋友圈怎么发?
抖音中的零钱怎样提现
抖音怎么退出登录
抖音支付怎么绑定解绑支付宝账号
为你推荐:
长寿花怎么养
蓝牙音箱怎么连接手机
蜜饯的做法
草鱼怎么做好吃
我们为什么要上学
龙卷风是怎么形成的
土豆丝怎么切
卸载的软件怎么恢复
红烧茄子怎么做
高马尾怎么扎好看
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com