返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Uki怎么关闭消息提示音?
时间:2026-04-22 10:57:40
1、打开手机桌面,点击“Uki”;
2、进入Uki,点击头像;
3、接着点击“设置”;
4、进入设置,点击“消息通知”;
5、接着点击“消息提示音”的开关;
6、关闭“消息提示音”即可。
Uki怎么注销账号?
Uki怎么穿搭?
Uki怎么打开夜间模式?
Uki怎么修改密码?
Uki怎么捏脸?
为你推荐:
乡村旅游论文
怎么给文件加密码
胸涨疼怎么回事
宁夏旅游景点大全
如何更改照片大小
厦门动物园在哪里
少白头怎么治疗
北京现代瑞纳怎么样
表格斜杠怎么打
铁傀儡怎么驯服
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com