返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我GT2Pro手机怎么设置电量百分比
时间:2026-04-22 15:43:46
1、01,开启设置菜单。
2、02,找到通知与状态栏。
3、03,点击显示电量百分比。勾选需要的显示方式就可以了。
真我GT2Pro怎么设置NFC
真我gt2pro设置字体大小
真我GT2Pro抬起亮屏怎么开启
真我GT2Pro设置电量百分比
真我GT2pro语音助手开启
为你推荐:
小米和红米有什么区别
致100米运动员
石榴的功效与作用禁忌
是可忍孰不可忍什么意思
胎菊花的功效与作用
高一地理必修一知识点总结
牛磺酸的作用
柚子的功效与作用
最近什么电影好看
中医养生知识大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com