返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样更改主题
时间:2026-04-30 08:24:59
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“个性主题”。
3、点击“全部主题”。
4、点击中意的主题进入。
5、点击“下载”。
6、下载完成后,点击“应用”就可以了。
小米手机传送门是怎么用的?
小米侧滑特效如何更改?
MIUI状态栏时间居中设置
红米k30pro怎么在游戏中隐藏悬浮球
小米手机怎么设置开机动画
为你推荐:
照片分辨率怎么改
罗马数字2怎么打
无翼乌全彩无漫画大全
瑜伽球怎么用
山西王家大院简介
婴儿米粉怎么冲
葡萄籽油怎么吃
纹身大全
鲜海参怎么保存
email地址怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com