返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机悬浮时钟怎么设置?
时间:2026-04-28 00:28:59
1、在手机设置页面,打开【桌面和壁纸】选项。
2、在桌面和壁纸页面,打开【熄屏显示】选项。
3、在熄屏显示设置页面,开启【熄屏显示】开关。
4、在开启熄屏显示开关后,选择时钟样式即可。
如何从北京到开封杞县
荣耀x40i如何设置24小时制?
华为手机情景智能的历史事项怎么查看
荣耀magic3pro怎么切换窗口小工具
手机桌面上如何添加小时钟
为你推荐:
作文生活需要宽容
高考如何填报志愿
如何下载电影到u盘
夫妻性生活片
如何投资黄金
大生活 电视剧
电脑尺寸怎么量
fila是什么牌子
如何设置共享文件夹
如何清理电脑缓存
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com